К содержимому
Свяжитесь с нами
Каталог товаров

Флаг 134 ОБТрО (отдельный батальон Территориальной обороны) ВСУ. Вариант-09

  • Цена за единицу
  • 403.50 грн

  • Без налога: 403.50 грн


Доступные опции

Размер изделия
Ткань
Вид крепления флага
Общая стоимость: 403.50 грн

Купить флаг 134 ОБТрО ВСУ, заказать флаг 134 отдельного батальона Территориальной обороны ВСУ в Киеве можно в магазине флагов «ЗНАМЕНОСЕЦ». В Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Львове, Ровно и других городах Украины возможно купить флаги в режиме онлайн, оформив заказ в нашем интернет-магазине «ЗНАМЕНОСЕЦ» или посредством прямого звонка менеджеру магазина по телефону, указанному в контактах.

В любом случае Вы всегда можете рассчитывать на помощь нашего квалифицированного менеджера, который ответит на все Ваши вопросы относительно заказа и поможет Вам сделать правильный выбор. Обращайтесь к нам, и мы поможем воплотить в жизнь практически любую Вашу мечту, связанную с печатью и пошивом ткани!

Справка:

134 ОБТрО ВСУ (134 отдельный батальон Территориальной обороны ВСУ, укр. 134 окремий батальйон Територіальної оборони ЗСУ) город Вышгород – формирование Сил территориальной обороны Украины. 134 ОБТрО подчинен 114 ОБрТрО (отдельная бригада территориальной обороны).

Рекомендации к покупке

Флаг цельнопечатный, изготовленный по технологии цифровой сублимационной печати.

Ткань на основе полиэстера: искусственный шелк плотностью 65-70г/кв.м. или флажная сетка (мультифлаг) плотностью 115-135г/кв.м.

Искусственный шелк используется для легких небольших флагов площадью до 1,5 – 2 квадратных метров. Флажную сетку (мультифлаг) используют в случае жестких условий эксплуатации флага (большие ветровые нагрузки, перепад температур, осадки) или при больших размерах изделия.

Стандартно печать на ткани производится с одной стороны. В случае печати флага на искусственном шелке изображение проходит насквозь примерно на 90% и изделие получается практически с двухсторонним изображением. При печати на флажной сетке, изображение проходит на обратную сторону примерно на 30%, и с оборотной стороны мы получаем более тусклую картинку, флаг получается односторонний. Однако это допустимо, по такой технологии производятся практически все уличные флаги. Если вы хотите получить флаг на 100% двухсторонний, цена такого изделия будет дороже. К тому же нужно учитывать тот факт, что изображение на обратной стороне флага будет зеркальным.

Стоит сразу же определиться с креплением флага. Среди разных вариантов можно выбрать карман под древко – это самый простой крепеж изделия к древку или удочке. Люверсы или карабины устанавливаются в случае крепления флага к флагштоку. Возможна установка на флаги морских или специальных креплений по желанию заказчика.

При необходимости мы можем внести изменения в макет флага, добавить какую-либо надпись или поменять дизайн изделия!

Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо

Защита от спама…

Тэги: Флаг 134 ОБТрО ВСУ, флаг 134 БТрО ВСУ, флаг 134 отдельный батальон Территориальной обороны ВСУ, флаг 134 отдельного батальона Территориальной обороны ВСУ, флаг 134 батальон ТрО ВСУ, флаг 134 батальона ТрО ВСУ, прапор 134 ОБТрО ЗСУ, прапор 134 БТрО ЗСУ, прапор 134 окремий батальйон Територіальної оборони ЗСУ, прапор 134 окремого батальйону Територіальної оборони ЗСУ, прапор 134 батальйон ТрО ЗСУ, прапор 134 батальйону ТрО ЗСУ