К содержимому
Свяжитесь с нами
Каталог товаров

Флаг 17 ОТМБр (отдельная тяжелая механизированная бригада) ВСУ «Криворожская». Вариант-11

  • Цена за единицу
  • 403.50 грн

  • Без налога: 403.50 грн


Доступные опции

Размер изделия
Ткань
Вид крепления флага
Общая стоимость: 403.50 грн

Купить флаг 17 ОТМБр ВСУ «Криворожская», заказать флаг 17 отдельной тяжелой механизированной бригады ВСУ «Криворожская» имени Константина Пестушка в режиме онлайн, оформив заказ в нашем интернет-магазине «ЗНАМЕНОСЕЦ» или посредством прямого звонка менеджеру магазина по телефону, указанному в контактах.

В любом случае Вы всегда можете рассчитывать на помощь нашего квалифицированного сотрудника, который ответит на все Ваши вопросы относительно заказа и поможет Вам сделать правильный выбор. Обращайтесь к нам, и мы поможем воплотить в жизнь практически любую Вашу мечту, связанную с печатью и пошивом ткани!

Справка:

17 ОТМБр ВСУ «Криворожская» (17 отдельная тяжелая механизированная бригада ВСУ «Криворожская», укр. 17 окрема важка механізована бригада ЗСУ «Криворізька») имени Константина Пестушка – формирование танковых войск в составе Сухопутных войск Вооруженных сил Украины.

Рекомендации к покупке

Список основных задаваемых вопросов:

Какая технология изготовления флагов?

Флаги цельнопечатные, изготовленные по технологии цифровой сублимационной печати.

Какую ткань лучше использовать?

Для изготовления флагов используется ткань на основе полиэстера:

- искусственный шелк (плотность 65-70г/кв.м.) берется для легких небольших флагов площадью до 1,5 – 2 квадратных метров;

- флажная сетка или мультифлаг (плотность 115-135г/кв.м.) используется в случае жестких условий эксплуатации флага (большие ветровые нагрузки, перепад температур, осадки) или при больших размерах изделия.

Какие крепления для флагов лучше использовать?

Карман под древко – это самый простой крепеж изделия к древку или удочке. Люверсы или карабины устанавливаются в случае крепления флага к флагштоку. Возможна установка на флаги морских или специальных креплений по желанию заказчика.

Односторонняя или двухсторонняя печать?

Стандартно печать на ткани производится с одной стороны. В случае печати флага на искусственном шелке изображение проходит насквозь примерно на 90% и изделие получается практически с двухсторонним изображением. При печати на флажной сетке, изображение проходит на обратную сторону примерно на 30%, и с оборотной стороны мы получаем более тусклую картинку, флаг получается односторонний. Однако это допустимо, по такой технологии производятся практически все уличные флаги. Если вы хотите получить флаг на 100% двухсторонний, цена такого изделия будет дороже. К тому же нужно учитывать тот факт, что изображение на обратной стороне флага будет зеркальным.

Возможно ли внести изменения в готовых макетах, или предоставить свой макет для печати изделия?

При необходимости мы можем внести изменения в макет флага, добавить какую-либо надпись, поменять дизайн изделия, атак же использовать Ваш макет флага для печати. Возможны изменения и в пошиве.

Для этого Вам необходимо связаться с менеджером магазина и согласовать с ним все Ваши пожелания.

Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо

Защита от спама…

Тэги: Флаг 17 ОТМБр ВСУ, флаг 17 ОТМБр ВСУ Криворожская, флаг 17 отдельная тяжелая механизированная бригада ВСУ, флаг 17 отдельной тяжелой механизированной бригады ВСУ, флаг 17 бригада ВСУ, флаг 17 бригады ВСУ, прапор 17 ОВМБр ЗСУ, прапор 17 ОВМБр ЗСУ Криворізька, прапор 17 окрема важка механізована бригада ЗСУ, прапор 17 окремої важкої механізованої бригади ЗСУ, прапор 17 бригада ЗСУ, прапор 17 бригади ЗСУ