К содержимому
Свяжитесь с нами
Каталог товаров

Флаг 18 ОМПБ (отдельный мотопехотный батальон) «Одесса» ВСУ, 2 рота «Призраки». Вариант-01

  • Цена за единицу
  • 403.50 грн

  • Без налога: 403.50 грн


Доступные опции

Размер изделия
Ткань
Вид крепления флага
Общая стоимость: 403.50 грн

Купить флаг 2 рота «Призраки» 18 ОМПБ ВСУ «Одесса», купить флаг второй роты «Призраки» 18 отдельного мотопехотного батальона ВСУ «Одесса» в Киеве можно в магазине флагов «ЗНАМЕНОСЕЦ». В Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Львове, Ровно и других городах Украины возможно купить флаги в режиме онлайн, оформив заказ в нашем интернет-магазине «ЗНАМЕНОСЕЦ» или посредством прямого звонка менеджеру магазина по телефону, указанному в контактах.

В любом случае Вы всегда можете рассчитывать на помощь нашего квалифицированного менеджера, который ответит на все Ваши вопросы относительно заказа и поможет Вам сделать правильный выбор. Обращайтесь к нам, и мы поможем воплотить в жизнь практически любую Вашу мечту, связанную с печатью и пошивом ткани!

Справка:

18 ОМПБ ВСУ «Одесса» (18 отдельный мотопехотный батальон ВСУ «Одесса», рос. 18 окремий мотопіхотний батальйон ЗСУ «Одеса») - формирование в составе Вооруженных сил Украины, созданное как 18 БТрО ВСУ «Одесса» (18 батальон территориальной обороны ЗСУ «Одесса») из жителей Одесской области Украины.

Рекомендации к покупке

Флаг цельнопечатный, изготовленный по технологии цифровой сублимационной печати.

Ткань на основе полиэстера: искусственный шелк плотностью 65-70г/кв.м. или флажная сетка (мультифлаг) плотностью 115-135г/кв.м.

Искусственный шелк используется для легких небольших флагов площадью до 1,5 – 2 квадратных метров. Флажную сетку (мультифлаг) используют в случае жестких условий эксплуатации флага (большие ветровые нагрузки, перепад температур, осадки) или при больших размерах изделия.

Стандартно печать на ткани производится с одной стороны. В случае печати флага на искусственном шелке изображение проходит насквозь примерно на 90% и изделие получается практически с двухсторонним изображением. При печати на флажной сетке, изображение проходит на обратную сторону примерно на 30%, и с оборотной стороны мы получаем более тусклую картинку, флаг получается односторонний. Однако это допустимо, по такой технологии производятся практически все уличные флаги. Если вы хотите получить флаг на 100% двухсторонний, цена такого изделия будет дороже. К тому же нужно учитывать тот факт, что изображение на обратной стороне флага будет зеркальным.

Стоит сразу же определиться с креплением флага. Среди разных вариантов можно выбрать карман под древко – это самый простой крепеж изделия к древку или удочке. Люверсы или карабины устанавливаются в случае крепления флага к флагштоку. Возможна установка на флаги морских или специальных креплений по желанию заказчика.

При необходимости мы можем внести изменения в макет флага, добавить какую-либо надпись или поменять дизайн изделия!

Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо

Защита от спама…

Тэги: Флаг Призрак 18 ОМПБ ВСУ Одесса, флаг Призрак 18 отдельный мотопехотный батальон ВСУ Одесса, флаг Призрак 18 отдельного мотопехотного батальона ВСУ Одесса, флаг Призрак 18 батальон Одесса, флаг Призрак 18 батальона Одесса, прапор Примара 18 ОМПБ ЗСУ Одеса, прапор Примара 18 окремий мотопіхотний батальйон ЗСУ Одеса, прапор Примара 18 окремого мотопіхотного батальйону ЗСУ Одеса, прапор Примара 18 батальйон Одеса, прапор Примара 18 батальйону Одеса