К содержимому
Свяжитесь с нами
Каталог товаров

Флаг 225 ОБТрО (отдельный батальон Территориальной обороны) ВСУ. Вариант-12

  • Цена за единицу
  • 403.50 грн

  • Без налога: 403.50 грн


Доступные опции

Размер изделия
Ткань
Вид крепления флага
Общая стоимость: 403.50 грн

Купить флаг 225 ОБТрО ВСУ (225 отдельный батальон Территориальной обороны ВСУ) города Харькова в Киеве можно в магазине флагов «ЗНАМЕНОСЕЦ». В Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Львове, Ровно и других городах Украины возможно купить флаги в режиме онлайн, оформив заказ в нашем интернет-магазине «ЗНАМЕНОСЕЦ» или посредством прямого звонка менеджеру магазина по телефону, указанному в контактах.

В любом случае Вы всегда можете рассчитывать на помощь нашего квалифицированного менеджера, который ответит на все Ваши вопросы относительно заказа и поможет Вам сделать правильный выбор. Обращайтесь к нам, и мы поможем воплотить в жизнь практически любую Вашу мечту, связанную с печатью и пошивом ткани!

Справка:

225 ОБТрО ВСУ (225 отдельный батальон Территориальной обороны ВСУ, укр. 225 окремий батальйон Територіальної оборони ЗСУ) города Харькова – формирование Сил территориальной обороны Украины города Харькова. Батальон находится в составе 127 отдельной бригады Территориальной обороны города Харькова.

Рекомендации к покупке

Флаг цельнопечатный, изготовленный по технологии цифровой сублимационной печати.

Ткань на основе полиэстера: искусственный шелк плотностью 65-70г/кв.м. или флажная сетка (мультифлаг) плотностью 115-135г/кв.м.

Искусственный шелк используется для легких небольших флагов площадью до 1,5 – 2 квадратных метров. Флажную сетку (мультифлаг) используют в случае жестких условий эксплуатации флага (большие ветровые нагрузки, перепад температур, осадки) или при больших размерах изделия.

Стандартно печать на ткани производится с одной стороны. В случае печати флага на искусственном шелке изображение проходит насквозь примерно на 90% и изделие получается практически с двухсторонним изображением. При печати на флажной сетке, изображение проходит на обратную сторону примерно на 30%, и с оборотной стороны мы получаем более тусклую картинку, флаг получается односторонний. Однако это допустимо, по такой технологии производятся практически все уличные флаги. Если вы хотите получить флаг на 100% двухсторонний, цена такого изделия будет дороже. К тому же нужно учитывать тот факт, что изображение на обратной стороне флага будет зеркальным.

Стоит сразу же определиться с креплением флага. Среди разных вариантов можно выбрать карман под древко – это самый простой крепеж изделия к древку или удочке. Люверсы или карабины устанавливаются в случае крепления флага к флагштоку. Возможна установка на флаги морских или специальных креплений по желанию заказчика.

При необходимости мы можем внести изменения в макет флага, добавить какую-либо надпись или поменять дизайн изделия!

Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо

Защита от спама…

Тэги: Флаг 225 ОБТрО ВСУ, флаг 225 БТрО ВСУ, флаг 225 отдельный батальон Территориальной обороны ВСУ, флаг 225 отдельного батальона Территориальной обороны ВСУ, флаг 225 батальон ТрО ВСУ, флаг 225 батальона ТрО ВСУ, прапор 225 ОБТрО ЗСУ, прапор 225 БТрО ЗСУ, прапор 225 окремий батальйон Територіальної оборони ЗСУ, прапор 225 окремого батальйону Територіальної оборони ЗСУ, прапор 225 батальйон ТрО ЗСУ, прапор 225 батальйону ТрО ЗСУ