К содержимому
Свяжитесь с нами
Каталог товаров

Флаг 24 ОШБ (отдельный штурмовой батальон) «Айдар». Официальный вариант-01

  • Цена за единицу
  • 403.50 грн

  • Без налога: 403.50 грн


Доступные опции

Общая стоимость: 403.50 грн

Купить флаг 24 ОШБ «Айдар» ВСУ, заказать флаг 24 отдельного штурмового батальона «Айдар» ВСУ в Киеве можно в магазине флагов «ЗНАМЕНОСЕЦ». В Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Львове, Ровно и других городах Украины возможно купить флаги в режиме онлайн, оформив заказ в нашем интернет-магазине «ЗНАМЕНОСЕЦ» или посредством прямого звонка менеджеру магазина по телефону, указанному в контактах.

В любом случае Вы всегда можете рассчитывать на помощь нашего квалифицированного менеджера, который ответит на все Ваши вопросы относительно заказа и поможет Вам сделать правильный выбор. Обращайтесь к нам, и мы поможем воплотить в жизнь практически любую Вашу мечту, связанную с печатью и пошивом ткани!

Справка:

24 ОШБ «Айдар» ВСУ (24 отдельный штурмовой батальон «Айдар» ВСУ, укр. 24 окремий штурмовий батальйон «Айдар» ЗСУ) – штурмовой батальон Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины.

Утвержденные образцы флагов 24 ОШБ «Айдар» ВСУ включают три типа:

Флаг 24 ОШБ «Айдар» ВСУ в национальных цветах - сине-желтый вариант, символизирующий государственную принадлежность и используемый в торжественных мероприятиях.

Полевой флаг 24 ОШБ Айдар ВСУ - в хаки-черной цветовой гамме, предназначенный для использования в зоне боевых действий и на позициях.

Траурный флаг 24 ОШБ «Айдар» ВСУ - черное полотнище с красной надписью, используется исключительно при погребениях и мероприятиях в честь погибших.

Рекомендации к покупке

Флаг цельнопечатный, изготовленный по технологии цифровой сублимационной печати.

Ткань на основе полиэстера: искусственный шелк плотностью 65-70г/кв.м. или флажная сетка (мультифлаг) плотностью 115-135г/кв.м.

Искусственный шелк используется для легких небольших флагов площадью до 1,5 – 2 квадратных метров. Флажную сетку (мультифлаг) используют в случае жестких условий эксплуатации флага (большие ветровые нагрузки, перепад температур, осадки) или при больших размерах изделия.

Стандартно печать на ткани производится с одной стороны. В случае печати флага на искусственном шелке изображение проходит насквозь примерно на 90% и изделие получается практически с двухсторонним изображением. При печати на флажной сетке, изображение проходит на обратную сторону примерно на 30%, и с оборотной стороны мы получаем более тусклую картинку, флаг получается односторонний. Однако это допустимо, по такой технологии производятся практически все уличные флаги. Если вы хотите получить флаг на 100% двухсторонний, цена такого изделия будет дороже. К тому же нужно учитывать тот факт, что изображение на обратной стороне флага будет зеркальным.

Стоит сразу же определиться с креплением флага. Среди разных вариантов можно выбрать карман под древко – это самый простой крепеж изделия к древку или удочке. Люверсы или карабины устанавливаются в случае крепления флага к флагштоку. Возможна установка на флаги морских или специальных креплений по желанию заказчика.

При необходимости мы можем внести изменения в макет флага, добавить какую-либо надпись или поменять дизайн изделия!

Тэги: Флаг 24 ОШБ ВСУ, флаг 24 ОШБ Айдар, флаг 24 отдельный штурмовой батальон Айдар, флаг 24 отдельного штурмового батальона Айдар, флаг 24 батальон Айдар, флаг 24 батальона Айдар, флаг Айдар, флаг Айдара, прапор 24 ОШБ ЗСУ, прапор 24 ОШБ Айдар, прапор 24 окремий штурмовий батальйон Айдар, прапор 24 окремого штурмового батальйону Айдар, прапор 24 батальйон Айдар, прапор 24 батальйону Айдар, прапор Айдар, прапор Айдару

Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо