К содержимому
Свяжитесь с нами
Каталог товаров

Флаг 50 ОРВП (отдельный ремонтно-восстановительный полк) ВСУ. Вариант-19

  • Цена за единицу
  • 403.50 грн

  • Без налога: 403.50 грн


Доступные опции

Общая стоимость: 403.50 грн

Купить флаг 50 ОРВП ВСУ, заказать флаг 50 отдельного ремонтно-восстановительного полку ВСУ в режиме онлайн, оформив заказ в нашем интернет-магазине «ЗНАМЕНОСЕЦ» или посредством прямого звонка менеджеру магазина по телефону, указанному в контактах.

В любом случае Вы всегда можете рассчитывать на помощь нашего квалифицированного сотрудника, который ответит на все Ваши вопросы относительно заказа и поможет Вам сделать правильный выбор. Обращайтесь к нам, и мы поможем воплотить в жизнь практически любую Вашу мечту, связанную с печатью и пошивом ткани!

Справка:

50 ОРВП ВСУ (50 отдельный ремонтно-восстановительный полк ВСУ, укр. 50 окремий ремонтно-відновлювальний полк ЗСУ) – военное подразделение, входящее в состав Вооруженных Сил Украины. Расположен в СМТ Гуйва Житомирского района, недалеко от бронетанкового завода.

Рекомендации к покупке

Список основных задаваемых вопросов:

Какая технология изготовления флагов?

Флаги цельнопечатные, изготовленные по технологии цифровой сублимационной печати.

Какую ткань лучше использовать?

Для изготовления флагов используется ткань на основе полиэстера:

- искусственный шелк (плотность 65-70г/кв.м.) берется для легких небольших флагов площадью до 1,5 – 2 квадратных метров;

- флажная сетка или мультифлаг (плотность 115-135г/кв.м.) используется в случае жестких условий эксплуатации флага (большие ветровые нагрузки, перепад температур, осадки) или при больших размерах изделия.

Какие крепления для флагов лучше использовать?

Карман под древко – это самый простой крепеж изделия к древку или удочке. Люверсы или карабины устанавливаются в случае крепления флага к флагштоку. Возможна установка на флаги морских или специальных креплений по желанию заказчика.

Односторонняя или двухсторонняя печать?

Стандартно печать на ткани производится с одной стороны. В случае печати флага на искусственном шелке изображение проходит насквозь примерно на 90% и изделие получается практически с двухсторонним изображением. При печати на флажной сетке, изображение проходит на обратную сторону примерно на 30%, и с оборотной стороны мы получаем более тусклую картинку, флаг получается односторонний. Однако это допустимо, по такой технологии производятся практически все уличные флаги. Если вы хотите получить флаг на 100% двухсторонний, цена такого изделия будет дороже. К тому же нужно учитывать тот факт, что изображение на обратной стороне флага будет зеркальным.

Возможно ли внести изменения в готовых макетах, или предоставить свой макет для печати изделия?

При необходимости мы можем внести изменения в макет флага, добавить какую-либо надпись, поменять дизайн изделия, атак же использовать Ваш макет флага для печати. Возможны изменения и в пошиве.

Для этого Вам необходимо связаться с менеджером магазина и согласовать с ним все Ваши пожелания.

Тэги: Флаг 50 ОРВП ВСУ, флаг 50 отдельный ремонтно-восстановительный полк ВСУ, флаг 50 отдельного ремонтно-восстановительного полка ВСУ, флаг 50 полк ВСУ, флаг 50 полка ВСУ, прапор 50 ОРВП ЗСУ, прапор 50 окремий ремонтно-відновлювальний полк ЗСУ, прапор 50 окремого ремонтно-відновлювального полку ЗСУ, прапор 50 полк ЗСУ, прапор 50 полку ЗСУ

Будьте первым, кто напишет отзыв об этом товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо